http://competiciones.euskalhockey.com/ http://competiciones.euskalhockey.com/
LIGA NORTE CADETE FEMENINO - Grupo Único
J Fecha   Campo Detalles
1 24/09 14:00 RS TENIS 8 - 0 STL LA ALBERICIA
1 24/09 16:00 RS TXURI 0 - 4 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
1 25/09 09:00 RS URDIN 0 - 6 EKINTZA BIDEBIETA-AIETE
2 01/10 12:00 EKINTZA 1 - 6 RS TXURI BIDEBIETA-AIETE
2 01/10 14:00 SARDINERO 2 - 1 RGCC LA ALBERICIA
2 01/10 14:00 STL 4 - 0 RS URDIN BIDEBIETA-AIETE
2 01/10 18:00 RC JOLASETA 2 - 1 RS TENIS R.C.JOLASETA
3 08/10 18:00 RS URDIN 0 - 8 RC JOLASETA BIDEBIETA-AIETE
3 08/10 20:00 RS TXURI 1 - 0 STL BIDEBIETA-AIETE
3 09/10 14:30 RGCC 6 - 0 EKINTZA RGC COVADONGA
4 15/10 12:00 STL 1 - 5 RGCC BIDEBIETA-AIETE
4 15/10 14:00 RC JOLASETA 1 - 0 RS TXURI R.C.JOLASETA
4 15/10 14:00 RS TENIS 9 - 0 RS URDIN LA ALBERICIA
5 22/10 14:00 RS TENIS 2 - 0 RS TXURI LA ALBERICIA
5 22/10 14:00 RGCC 0 - 1 RC JOLASETA RGC COVADONGA
5 22/10 14:00 SARDINERO 8 - 1 EKINTZA LA ALBERICIA
6 05/11 18:00 STL 2 - 3 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
6 05/11 20:00 RS URDIN 0 - 1 RS TXURI BIDEBIETA-AIETE
6 06/11 11:00 RS TENIS 1 - 2 RGCC LA ALBERICIA
7 12/11 11:00 EKINTZA 2 - 0 STL BIDEBIETA-AIETE
7 12/11 14:00 RGCC 3 - 0 RS URDIN RGC COVADONGA
7 12/11 14:00 SARDINERO 2 - 4 RC JOLASETA LA ALBERICIA
8 26/11 12:00 RS TXURI 1 - 2 RGCC BIDEBIETA-AIETE
8 26/11 14:00 RC JOLASETA 6 - 0 EKINTZA R.C.JOLASETA
9 10/12 14:00 SARDINERO 0 - 0 RS URDIN LA ALBERICIA
11 18/02 18:00 RS TXURI 4 - 0 EKINTZA Por Determinar
11 18/02 20:00 RS URDIN 0 - 3 STL Por Determinar
10 25/02 14:00 SARDINERO 0 - 3 RS TXURI LA ALBERICIA
10 25/02 14:00 STL 2 - 3 RS TENIS Por Determinar
10 25/02 20:00 EKINTZA 4 - 0 RS URDIN Por Determinar
14 05/03 10:00 RS TXURI 5 - 0 RS URDIN BIDEBIETA-AIETE
11 05/03 10:30 RGCC 3 - 2 SARDINERO RGC COVADONGA
12 11/03 12:15 RGCC 3 - 1 STL RGC COVADONGA
12 11/03 14:00 RS URDIN 0 - 5 RS TENIS Por Determinar
13 18/03 12:00 EKINTZA 1 - 3 RGCC BIDEBIETA-AIETE
13 19/03 12:15 STL 0 - 2 RS TXURI BIDEBIETA-AIETE
14 25/03 17:30 SARDINERO 11 - 0 STL LA ALBERICIA
14 26/03 12:00 RGCC 4 - 2 RS TENIS RGC COVADONGA
12 15/04 09:30 RS TXURI 0 - 1 RC JOLASETA BIDEBIETA-AIETE
15 15/04 16:00 RS URDIN 0 - 5 RGCC BIDEBIETA-AIETE
15 15/04 18:00 RC JOLASETA 2 - 1 SARDINERO Por Determinar
15 16/04 10:30 STL 3 - 2 EKINTZA BIDEBIETA-AIETE
17 21/04 16:30 SARDINERO 1 - 3 RS TENIS LA ALBERICIA
8 Aplazado RS TENIS 0 - 4 SARDINERO APLAZADO
16 22/04 14:00 RC JOLASETA 3 - 0 RGCC R.C.JOLASETA
16 23/04 11:00 RS TXURI 2 - 1 RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
17 06/05 14:00 EKINTZA 1 - 4 RC JOLASETA BIDEBIETA-AIETE
17 06/05 14:00 RGCC 2 - 2 RS TXURI RGC COVADONGA
18 20/05 16:00 RC JOLASETA 4 - 2 STL R.C.JOLASETA
18 20/05 18:00 RS URDIN 1 - 3 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
16 27/05 12:00 EKINTZA 2 - 5 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
9 Aplazado EKINTZA 0 - 1 RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
11 Aplazado RS TENIS - RC JOLASETA APLAZADO
18 01/07 13:00 RS TENIS - EKINTZA LA ALBERICIA
13 Aplazado RC JOLASETA - RS URDIN APLAZADO
9 Aplazado STL - RC JOLASETA APLAZADO
CLASIFICACIÓN - Grupo Único
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
RC JOLASETA 11 11 0 0 36 7 29 33
RGCC 14 10 1 3 39 17 22 31
RS TXURI 14 8 1 5 27 14 13 25
SARDINERO 13 7 1 5 42 22 20 22
RS TENIS 10 6 0 4 35 13 22 18
EKINTZA 12 3 0 9 20 45 -25 9
STL 13 3 0 10 18 44 -26 9
RS URDIN 13 0 1 12 1 56 -55 1
TARJETAS
TARJETAS
NIRA LOPEZ
CLAUDIA RODRIGUEZ
VICTORIA RODRIGUEZ DE LA FLOR
GOLES
Goles
CELIA ARROYO 11
MICAELA ALVAREZ 8
LAURA GOMEZ 8
AMAIA DE SANTIAGO 7
GABRIELA GARAYO 7
CARMEN VIEJO 7
EVA SANTIAGO 6
CARMEN ARANA 5
AITANA DEL TIO 5
10º MARIA GONZALEZ 4
11º CATALINA GONZALEZ-PINTO 4
12º ADRIANA PIPAON 4
13º AMAIA STURTZE 4
14º TELMA BALLINA 3
15º BLANCA CAGIGAL 3
16º MADDI DOMINGUEZ 3
17º IRATI ETXEZARRETA 3
18º SOFIA FANO 3
19º SARA IMAZ 3
20º ANARI MADARIAGA 3
21º JIMENA MESONES 3
22º TERESA PETUYA 3
23º ALEJANDRA SEOANE 3
24º NAHIA ALVAREZ 2
25º TERESA ARTOLA 2
26º GABRIELA AZANZA 2
27º LEIRE CORTES 2
28º TELMA CORTES 2
29º ADRIANA FANO 2
30º BLANCA FERNANDEZ-ABASCAL 2
31º MARIA DANPING GONZALEZ 2
32º NIRA LOPEZ 2
33º ILLANA NAVEDO 2
34º MARIA PEÑA 2
35º ALBA PEREZ 2
36º VEGA RUBIO 2
37º BERTA SAENZ DE SANTAMARIA 2
38º ELISA VARAS 2
39º MARIA ANDRES 1
40º MALEN BERISTAIN 1
41º LEIRE BUSTO 1
42º TANEA CABALLERO 1
43º MENCIA VICTORIA CENIGA 1
44º NAROA COCA 1
45º CLARA DILOY 1
46º NORA DOLADO 1
47º DANIELA ELORRIAGA 1
48º EURI ESPARZA 1
49º ANE FERNANDEZ 1
50º TELMA FERREIRO 1
51º MANUELA GUTIERREZ 1
52º MARINA HERNANDEZ 1
53º MONICA MARTIN 1
54º ANGELA MARTINEZ 1
55º BLANCA MEISSNER 1
56º SOFIA MIGUEL 1
57º BLANCA POO 1
58º VIRGINIA REQUEJO 1
59º CARMEN REY 1
60º PAULA RODRIGUEZ 1
61º CECILIA RODRIGUEZ 1
62º VICTORIA RODRIGUEZ DE LA FLOR 1
63º ANA RUBIERA 1
64º LIDE SAGASTUME 1
65º MARINA SALAS 1
66º MARTA SALMON 1
67º NAJWA SAN SEBASTIAN 1
68º PALOMA SANCHEZ DE COS 1
69º MARIA LUISA SIERRA 1
70º CANDELA TAPIA 1
71º ANNE VILLAR 1