http://competiciones.euskalhockey.com/ http://competiciones.euskalhockey.com/
LIGA NORTE CADETE MASCULINO - Grupo Único
J Fecha   Campo Detalles
1 24/09 11:00 LLOBERU 2 - 3 RGCC LA LABORAL
1 24/09 14:00 STL 0 - 0 RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
2 01/10 12:00 RS TENIS 2 - 2 RGCC LA ALBERICIA
2 01/10 13:00 LLOBERU 3 - 2 SARDINERO LA LABORAL
2 01/10 14:00 RC JOLASETA 7 - 0 STL R.C.JOLASETA
3 08/10 11:00 SARDINERO 1 - 4 RS TENIS LA ALBERICIA
3 08/10 13:30 LLOBERU 9 - 0 ATSS LA LABORAL
3 08/10 14:00 STL 0 - 3 RGCC BIDEBIETA-AIETE
4 15/10 14:00 RGCC 4 - 1 SARDINERO RGC COVADONGA
4 15/10 20:00 ATSS 0 - 8 RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
5 22/10 14:00 RC JOLASETA 4 - 3 LLOBERU R.C.JOLASETA
5 22/10 17:00 STL 0 - 3 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
5 23/10 14:00 ATSS 1 - 5 RGCC BIDEBIETA-AIETE
6 05/11 12:00 RS TENIS 1 - 2 RC JOLASETA LA ALBERICIA
6 05/11 14:00 ATSS 4 - 5 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
7 12/11 14:00 RC JOLASETA 2 - 2 RGCC R.C.JOLASETA
7 13/11 09:00 STL 0 - 3 ATSS BIDEBIETA-AIETE
8 26/11 12:00 LLOBERU 2 - 1 STL LA LABORAL
8 26/11 14:00 SARDINERO 1 - 7 RC JOLASETA LA ALBERICIA
9 10/12 11:30 LLOBERU - RS TENIS LA LABORAL
9 18/12 10:30 RC JOLASETA - ATSS R.C.JOLASETA
10 25/02 14:00 RS TENIS - STL LA ALBERICIA
10 25/02 14:00 RGCC - LLOBERU RGC COVADONGA
11 04/03 14:00 RGCC - RS TENIS RGC COVADONGA
11 04/03 14:00 SARDINERO - LLOBERU LA ALBERICIA
11 04/03 16:00 STL - RC JOLASETA BIDEBIETA-AIETE
12 11/03 14:00 ATSS - LLOBERU BIDEBIETA-AIETE
12 11/03 14:00 RGCC - STL RGC COVADONGA
12 11/03 14:00 RS TENIS - SARDINERO LA ALBERICIA
13 18/03 14:00 RS TENIS - ATSS LA ALBERICIA
13 18/03 14:00 SARDINERO - RGCC LA ALBERICIA
14 25/03 13:00 LLOBERU - RC JOLASETA LA LABORAL
14 25/03 14:00 SARDINERO - STL LA ALBERICIA
14 25/03 14:00 RGCC - ATSS RGC COVADONGA
15 15/04 14:00 SARDINERO - ATSS LA ALBERICIA
15 15/04 14:00 RC JOLASETA - RS TENIS Por Determinar
16 22/04 14:00 RGCC - RC JOLASETA RGC COVADONGA
16 22/04 20:00 ATSS - STL Por Determinar
17 06/05 14:00 RC JOLASETA - SARDINERO Por Determinar
17 06/05 16:00 STL - LLOBERU Por Determinar
18 20/05 00:00 ATSS - RC JOLASETA Por Determinar
18 20/05 14:00 RS TENIS - LLOBERU LA ALBERICIA
CLASIFICACIÓN - Grupo Único
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
RGCC 6 4 2 0 19 8 11 14
RC JOLASETA 5 4 1 0 22 7 15 13
LLOBERU 5 3 0 2 19 10 9 9
RS TENIS 5 2 2 1 15 5 10 8
SARDINERO 6 2 0 4 13 22 -9 6
ATSS 5 1 0 4 8 27 -19 3
STL 6 0 1 5 1 18 -17 1
TARJETAS
TARJETAS
FELIX ALVAREZ
NICOLAS BARRENECHEA
MARTIN BURGOS
ALVARO CASTAÑOS
JAIME CASTILLEJO
NICOLAS CATAÑO
MARIO ELORDUY
OSCAR GANDARA
JON GOMEZ
JUAN HIDALGO
BELTRAN LOPEZ
DANIEL MORENO
TELMO MUGICA
MARIO PEÑIN
ALBERTO PICATOSTE
IGNACIO SMITH
GOLES
Goles
MANUEL OLIVEIRA 7
ALEXANDRU MARIAN 6
FELIX CAGIGAS 4
JAIME ALONSO 3
NICOLAS BARRENECHEA 3
NICOLAS CATAÑO 3
MATEO M LARROULET 3
ASIER PASTOR 3
MARCO VEGA 3
10º FELIX ALVAREZ 2
11º FERNANDO ARGUELLES 2
12º ENRIQUE COLSA 2
13º MARIO CORRAL 2
14º JON GOMEZ 2
15º ALBERTO PICATOSTE 2
16º ERNESTO QUINTANA 2
17º JORGE RODRIGUEZ 2
18º TOMAS VILALLONGA 2
19º JUAN ABAITUA 1
20º JUAN ARREBOLA 1
21º IMANOL BERNARAS 1
22º MIGUEL ANTONIO CASTRO 1
23º MATEO COROMINAS 1
24º JAIME FERNANDEZ 1
25º PABLO FERNANDEZ ACEVEDO 1
26º OSCAR GANDARA 1
27º FRANCISCO GARCIA 1
28º PABLO GARCIA QUIJADA 1
29º MATEO GARCIA-JOVE 1
30º IÑIGO GOMEZ DE ITURRIAGA 1
31º JUAN HIDALGO 1
32º MARC IGLESIAS 1
33º KAVASHA ILLYA 1
34º PELLO LIZASO 1
35º SERGIO LOREDO 1
36º DANIEL MORENO 1
37º PEDRO OLABARRI 1
38º JAIME OLABARRI 1
39º PEDRO PELLON 1
40º JAIME SAENZ DE SANTA MARIA 1
41º SIMON SALARRULLANA 1