http://competiciones.euskalhockey.com/ http://competiciones.euskalhockey.com/
LIGA NORTE PAPIS - Grupo Único
J Fecha   Campo Detalles
1 05/11 15:00 SARDINERO 1 - 3 RGCC R.C.JOLASETA
1 05/11 16:00 RC JOLASETA 1 - 1 CH STICK GETXO R.C.JOLASETA
1 05/11 17:00 SATORRAK 0 - 4 TENIS GRAN RESERVA R.C.JOLASETA
2 05/11 18:00 RGCC 2 - 0 SATORRAK R.C.JOLASETA
2 05/11 19:00 CH STICK GETXO 1 - 0 SARDINERO R.C.JOLASETA
2 05/11 20:00 TENIS GRAN RESERVA 2 - 1 RC JOLASETA R.C.JOLASETA
3 17/12 13:00 RGCC 1 - 1 CH STICK GETXO RGC COVADONGA
3 17/12 14:00 SARDINERO 0 - 2 TENIS GRAN RESERVA RGC COVADONGA
3 17/12 15:00 SATORRAK 1 - 3 RC JOLASETA RGC COVADONGA
4 17/12 17:00 TENIS GRAN RESERVA 1 - 1 RGCC RGC COVADONGA
4 17/12 18:00 SATORRAK 0 - 1 CH STICK GETXO RGC COVADONGA
4 17/12 19:00 RC JOLASETA 3 - 1 SARDINERO RGC COVADONGA
5 14/01 11:00 CH STICK GETXO 2 - 2 TENIS GRAN RESERVA LLODIO-GARDEA
5 14/01 12:00 RGCC 0 - 1 RC JOLASETA LLODIO-GARDEA
5 14/01 13:00 SARDINERO 2 - 0 SATORRAK LLODIO-GARDEA
6 14/01 14:00 CH STICK GETXO 1 - 2 RC JOLASETA LLODIO-GARDEA
6 14/01 15:00 TENIS GRAN RESERVA 5 - 0 SATORRAK LLODIO-GARDEA
6 14/01 16:00 RGCC 3 - 1 SARDINERO LLODIO-GARDEA
8 05/02 14:30 RC JOLASETA 1 - 0 SATORRAK LA ALBERICIA
8 05/02 15:30 CH STICK GETXO 1 - 1 RGCC LA ALBERICIA
7 05/02 16:30 RC JOLASETA 1 - 0 TENIS GRAN RESERVA LA ALBERICIA
7 05/02 17:30 SARDINERO 0 - 1 CH STICK GETXO LA ALBERICIA
7 05/02 18:30 SATORRAK 0 - 1 RGCC LA ALBERICIA
8 05/02 19:30 TENIS GRAN RESERVA 3 - 1 SARDINERO LA ALBERICIA
9 04/03 14:00 CH STICK GETXO 2 - 2 SATORRAK FADURA
9 04/03 15:00 RGCC 3 - 1 TENIS GRAN RESERVA FADURA
9 04/03 16:00 SARDINERO 0 - 2 RC JOLASETA FADURA
10 04/03 17:00 TENIS GRAN RESERVA 1 - 0 CH STICK GETXO FADURA
10 04/03 18:00 RC JOLASETA 0 - 0 RGCC FADURA
10 04/03 19:00 SATORRAK 1 - 1 SARDINERO FADURA
11 15/04 12:15 SARDINERO 0 - 0 RGCC RGC COVADONGA
11 15/04 13:15 RC JOLASETA 4 - 3 CH STICK GETXO RGC COVADONGA
11 15/04 14:15 SATORRAK 0 - 2 TENIS GRAN RESERVA RGC COVADONGA
12 15/04 16:00 CH STICK GETXO 0 - 1 SARDINERO RGC COVADONGA
12 15/04 17:00 RGCC 1 - 0 SATORRAK RGC COVADONGA
12 15/04 18:00 TENIS GRAN RESERVA 0 - 0 RC JOLASETA RGC COVADONGA
14 07/05 15:00 TENIS GRAN RESERVA 3 - 0 RGCC LA ALBERICIA-VERDE
14 07/05 15:00 RC JOLASETA 1 - 0 SARDINERO JOSE MANUEL TRUEBA
14 07/05 16:00 SATORRAK 1 - 3 CH STICK GETXO JOSE MANUEL TRUEBA
13 07/05 18:00 RGCC 2 - 0 CH STICK GETXO JOSE MANUEL TRUEBA
13 07/05 18:00 SATORRAK 0 - 3 RC JOLASETA LA ALBERICIA-VERDE
13 07/05 19:00 SARDINERO 1 - 3 TENIS GRAN RESERVA JOSE MANUEL TRUEBA
15 20/05 10:00 SARDINERO 1 - 2 SATORRAK LLODIO-GARDEA
15 20/05 11:00 CH STICK GETXO 1 - 2 TENIS GRAN RESERVA LLODIO-GARDEA
15 20/05 12:00 RGCC 0 - 3 RC JOLASETA LLODIO-GARDEA
16 20/05 13:00 TENIS GRAN RESERVA 3 - 1 SATORRAK LLODIO-GARDEA
16 20/05 14:00 RGCC 4 - 0 SARDINERO LLODIO-GARDEA
16 20/05 15:00 CH STICK GETXO 0 - 2 RC JOLASETA LLODIO-GARDEA
17 11/06 14:00 SATORRAK 1 - 0 RGCC LA ALBERICIA
17 11/06 15:00 RC JOLASETA 1 - 0 TENIS GRAN RESERVA LA ALBERICIA
17 11/06 16:00 SARDINERO 2 - 2 CH STICK GETXO LA ALBERICIA
18 11/06 17:00 RC JOLASETA 0 - 1 SATORRAK LA ALBERICIA
18 11/06 18:00 CH STICK GETXO 0 - 1 RGCC LA ALBERICIA
18 11/06 19:00 TENIS GRAN RESERVA 1 - 0 SARDINERO LA ALBERICIA
19 24/06 14:00 SARDINERO - RC JOLASETA FADURA
19 24/06 15:00 RGCC - TENIS GRAN RESERVA FADURA
20 24/06 16:00 SATORRAK - SARDINERO FADURA
20 24/06 17:00 RC JOLASETA - RGCC R.C.JOLASETA
20 24/06 17:00 TENIS GRAN RESERVA - CH STICK GETXO FADURA
19 24/06 18:00 CH STICK GETXO - SATORRAK FADURA
CLASIFICACIÓN - Grupo Único
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
RC JOLASETA 18 13 3 2 29 10 19 42
TENIS GRAN RESERVA 18 12 3 3 35 13 22 39
RGCC 18 9 5 4 23 14 9 32
CH STICK GETXO 18 4 6 8 20 25 -5 18
SATORRAK 18 3 2 13 10 35 -25 11
SARDINERO 18 2 3 13 12 32 -20 9
TARJETAS
TARJETAS
AITOR AGUIRRE
SERGIO ALVAREZ
BORJA AROSTEGUI
CESAR BARRIO
TIAGO COLMEIRO
EDUARDO FONT
MANUEL GARAYO
LUIS MANUEL HERNANDEZ
ROBERTO HOLZNER
JOSE MARIA MATE
GABRIEL PEREZ
JOSE MANUEL RODRIGUEZ
JOSE LUIS SANTORO
JAVIER SOUTO
GOLES
Goles
FERNANDO CAMARERO 7
IÑAKI CASTAÑOS 6
EDUARDO FONT 4
MANUEL GARAYO 4
SERGIO CLERIGO 3
CRISTIAN COURBIS 3
MOISES PEÑA 3
FELIX DARIO ALVAREZ 2
CESAR BARRIO 2
10º ASIER BARTOLOME 2
11º DANIEL FERNANDEZ 2
12º DANIEL GAYO 2
13º JESUS GOMEZ 2
14º LUIS FERNANDO NAVEDO 2
15º PABLO REDONDO 2
16º FERNANDO SAN MIGUEL 2
17º MANUEL SARIEGO 2
18º JAVIER TUÑAS 2
19º ENDIKA ALBINARRATE 1
20º RUBEN MANUEL ALVAREZ 1
21º JAIME ARCHE 1
22º LEOPOLDO ARCHE 1
23º JULIO ARREBOLA 1
24º ANTONIO ARROYO 1
25º FRANCISCO CALZADO 1
26º JULIO EGUSQUIZA 1
27º BORJA FERNANDEZ 1
28º JUAN FERNANDEZ 1
29º CARLOS FERREIRO 1
30º MIGUEL ANGEL GALDEANO 1
31º LUIS FERNANDO GARCIA 1
32º ROBERTO GARCIA 1
33º RICARDO GONZALEZ 1
34º NURIA LARRINAGA 1
35º JAVIER LIBANO 1
36º JOSE RAMON MARKINA 1
37º ANTONIO MARTINEZ 1
38º OSCAR NOVELLA 1
39º ALEJANDRO ORTEGA 1
40º GERARDO PELLON 1
41º SERGIO PEREZ 1
42º MANUEL PRIOR 1
43º JOSE CARLOS REY 1
44º JOAQUIN DE LA RICA 1
45º FRANCISCO MIGUEL RINCON 1
46º IGNACIO RODRIGUEZ 1
47º JOSE JULIAN SOUTULLO 1
48º GABRIEL SUAREZ 1
49º JESUS VICENTE 1