http://competiciones.euskalhockey.com/ http://competiciones.euskalhockey.com/
LIGA NORTE 1 MASCULINA - Grupo Único
J Fecha   Campo Detalles
1 24/09 10:00 KALE LAGUNAK 2 - 2 RC JOLASETA BIDEBIETA-AIETE
1 24/09 12:00 STL 1 - 1 RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
1 24/09 15:30 CODEMA 2 - 5 RGCC LA LABORAL
1 24/09 16:00 SARDINERO MARINERA 1 - 2 PASAIAKO TRINTXER LA ALBERICIA
1 25/09 13:00 ATSS 3 - 0 GANBEGI BIDEBIETA-AIETE
2 01/10 10:00 PASAIAKO TRINTXER 2 - 1 ATSS BIDEBIETA-AIETE
2 01/10 14:00 RS TENIS 1 - 1 RGCC LA ALBERICIA
2 01/10 15:00 CODEMA 0 - 2 SARDINERO MARINERA LA LABORAL
2 01/10 16:00 GANBEGI 2 - 7 KALE LAGUNAK LLODIO-GARDEA
2 01/10 16:00 RC JOLASETA 12 - 0 STL R.C.JOLASETA
3 08/10 10:00 KALE LAGUNAK 10 - 2 PASAIAKO TRINTXER BIDEBIETA-AIETE
3 08/10 12:00 STL 1 - 2 RGCC BIDEBIETA-AIETE
3 08/10 15:30 CODEMA 1 - 2 ATSS LA LABORAL
3 08/10 16:00 SARDINERO MARINERA 2 - 0 RS TENIS LA ALBERICIA
3 08/10 16:30 GANBEGI 2 - 7 RC JOLASETA LLODIO-GARDEA
4 15/10 16:00 RGCC 3 - 2 SARDINERO MARINERA RGC COVADONGA
4 15/10 16:30 GANBEGI 2 - 0 STL LLODIO-GARDEA
4 15/10 18:00 ATSS 1 - 3 RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
4 16/10 11:00 PASAIAKO TRINTXER 1 - 4 RC JOLASETA BIDEBIETA-AIETE
5 22/10 15:00 STL 1 - 4 SARDINERO MARINERA BIDEBIETA-AIETE
5 22/10 16:00 RC JOLASETA 13 - 0 CODEMA R.C.JOLASETA
5 22/10 16:30 GANBEGI 4 - 2 PASAIAKO TRINTXER LLODIO-GARDEA
5 22/10 18:00 RS TENIS 2 - 2 KALE LAGUNAK LA ALBERICIA
5 23/10 12:00 ATSS 1 - 4 RGCC BIDEBIETA-AIETE
6 05/11 12:00 ATSS 1 - 1 SARDINERO MARINERA BIDEBIETA-AIETE
6 05/11 14:00 RS TENIS 2 - 3 RC JOLASETA LA ALBERICIA
6 05/11 15:00 CODEMA 3 - 2 GANBEGI LA LABORAL
6 05/11 17:00 RGCC 1 - 2 KALE LAGUNAK RGC COVADONGA
4 06/11 12:00 CODEMA 1 - 7 KALE LAGUNAK LA LABORAL
7 12/11 13:00 PASAIAKO TRINTXER 3 - 1 CODEMA BIDEBIETA-AIETE
7 12/11 16:00 RC JOLASETA 4 - 0 RGCC R.C.JOLASETA
7 12/11 16:30 GANBEGI 0 - 1 RS TENIS LLODIO-GARDEA
7 12/11 18:45 KALE LAGUNAK 3 - 0 SARDINERO MARINERA BIDEBIETA-AIETE
7 13/11 13:00 STL 1 - 0 ATSS BIDEBIETA-AIETE
6 19/11 12:00 PASAIAKO TRINTXER 1 - 1 STL BIDEBIETA-AIETE
8 26/11 14:00 CODEMA 3 - 3 STL LA LABORAL
8 26/11 16:00 SARDINERO MARINERA 1 - 5 RC JOLASETA LA ALBERICIA
8 26/11 16:00 RGCC 5 - 1 GANBEGI RGC COVADONGA
8 26/11 18:00 ATSS 0 - 10 KALE LAGUNAK BIDEBIETA-AIETE
8 26/11 18:00 RS TENIS 2 - 1 PASAIAKO TRINTXER LA ALBERICIA
9 10/12 13:30 CODEMA - RS TENIS LA LABORAL
9 10/12 16:00 PASAIAKO TRINTXER - RGCC BIDEBIETA-AIETE
9 10/12 16:30 GANBEGI - SARDINERO MARINERA LLODIO-GARDEA
9 11/12 10:00 KALE LAGUNAK - STL BIDEBIETA-AIETE
9 18/12 12:30 RC JOLASETA - ATSS R.C.JOLASETA
11 18/02 12:00 ATSS - PASAIAKO TRINTXER Por Determinar
10 25/02 12:00 PASAIAKO TRINTXER - SARDINERO MARINERA Por Determinar
10 25/02 16:00 RS TENIS - STL Por Determinar
10 25/02 16:00 RC JOLASETA - KALE LAGUNAK Por Determinar
10 25/02 16:00 RGCC - CODEMA RGC COVADONGA
10 25/02 16:30 GANBEGI - ATSS Por Determinar
11 04/03 12:00 KALE LAGUNAK - GANBEGI Por Determinar
11 04/03 14:00 STL - RC JOLASETA Por Determinar
11 04/03 16:00 SARDINERO MARINERA - CODEMA Por Determinar
11 04/03 16:00 RGCC - RS TENIS RGC COVADONGA
12 11/03 12:00 ATSS - CODEMA Por Determinar
12 11/03 16:00 RGCC - STL RGC COVADONGA
12 11/03 16:00 RC JOLASETA - GANBEGI Por Determinar
12 11/03 16:00 RS TENIS - SARDINERO MARINERA Por Determinar
12 11/03 20:00 PASAIAKO TRINTXER - KALE LAGUNAK Por Determinar
13 18/03 16:00 RS TENIS - ATSS Por Determinar
13 18/03 16:00 KALE LAGUNAK - CODEMA Por Determinar
13 18/03 16:00 RC JOLASETA - PASAIAKO TRINTXER Por Determinar
13 18/03 16:00 SARDINERO MARINERA - RGCC Por Determinar
13 18/03 18:00 STL - GANBEGI Por Determinar
14 25/03 12:00 KALE LAGUNAK - RS TENIS Por Determinar
14 25/03 14:00 PASAIAKO TRINTXER - GANBEGI Por Determinar
14 25/03 15:00 CODEMA - RC JOLASETA LA LABORAL
14 25/03 16:00 SARDINERO MARINERA - STL Por Determinar
14 25/03 16:00 RGCC - ATSS RGC COVADONGA
15 15/04 12:00 KALE LAGUNAK - RGCC Por Determinar
15 15/04 16:00 SARDINERO MARINERA - ATSS Por Determinar
15 15/04 16:00 RC JOLASETA - RS TENIS Por Determinar
15 15/04 16:30 GANBEGI - CODEMA Por Determinar
15 15/04 20:00 STL - PASAIAKO TRINTXER Por Determinar
16 22/04 14:00 SARDINERO MARINERA - KALE LAGUNAK Por Determinar
16 22/04 15:00 CODEMA - PASAIAKO TRINTXER LA LABORAL
16 22/04 16:00 RGCC - RC JOLASETA RGC COVADONGA
16 22/04 16:00 RS TENIS - GANBEGI Por Determinar
16 22/04 18:00 ATSS - STL Por Determinar
17 06/05 12:00 KALE LAGUNAK - ATSS Por Determinar
17 06/05 14:00 STL - CODEMA Por Determinar
17 06/05 16:00 RC JOLASETA - SARDINERO MARINERA Por Determinar
17 06/05 16:30 GANBEGI - RGCC Por Determinar
17 06/05 18:00 PASAIAKO TRINTXER - RS TENIS Por Determinar
18 20/05 12:00 ATSS - RC JOLASETA Por Determinar
18 20/05 16:00 RS TENIS - CODEMA Por Determinar
18 20/05 16:00 RGCC - PASAIAKO TRINTXER RGC COVADONGA
18 20/05 18:00 SARDINERO MARINERA - GANBEGI Por Determinar
18 20/05 20:00 STL - KALE LAGUNAK Por Determinar
CLASIFICACIÓN - Grupo Único
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
RC JOLASETA 8 7 1 0 50 8 42 22
KALE LAGUNAK 8 6 2 0 43 10 33 20
RGCC 8 5 1 2 21 14 7 16
RS TENIS 8 3 3 2 12 11 1 12
PASAIAKO TRINTXER 8 3 1 4 14 24 -10 10
SARDINERO MARINERA 8 3 1 4 13 15 -2 9
ATSS 8 2 1 5 9 22 -13 7
GANBEGI 8 2 0 6 13 28 -15 6
STL 8 1 3 4 8 25 -17 6
10º CODEMA 8 1 1 6 11 37 -26 4
TARJETAS
TARJETAS
JAVIER ACHA
PABLO ALVAREZ
IKER ARRAZURIA
CARLOS ARRIETA
HECTOR BORGE
IGNACIO CABEZA
JAIME CALLEJA
CARMELO CALVO
PABLO CAMPUZANO
JORGE CASADO
ALEJANDRO CORTINES
JOAQUIN DE LA MAZA
HUGO ERRAZQUIN
JULEN ESCOBAR
BEÑAT ETXEBARRIA
DIEGO FERNANDEZ
PATXI FERNANDEZ
PEDRO FERNANDEZ
UNAI FERNANDEZ
MATIAS GARCIA
ADRIAN GAVELA
DANIEL GAVELA
DIEGO ANTONIO GAVELA
ANDER GOMEZ
ALBERTO GONZALEZ
JAIME GONZALEZ
MANEX GONZALEZ
ENEKO GOÑI
GARI HERNANDO
PERU HERNANDO
JON IBARGOYEN
MANEX LIZARTZA
AREY LOPEZ
MIGUEL LOPEZ-ALONSO
JOSEBA LOYARTE
RODRIGO MEDRANO
ARITZ MITXELENA
TOMAS MOLINA
IÑIGO MUJIKA
IVAN MUÑOZ
DANEL ORTEGA
PABLO OSABA
JON OSTOLAZA
NICOLAS PEREDO
ANGEL PORTALES
JUAN PRADO
ALEJANDRO REY
IKER RUIZ
URKO RUIZ
GONZALO SAN JOSE
MATEO SANCHEZ
IVAN SUAREZ
XABIER SUBIJANA
IBAI TEJEDOR
JUAN VIADERO
JUAN VILALLONGA
SANTIAGO VILLAR
PELAYO ZAPATERO
GOLES
Goles
DIEGO ARANA 11
IÑIGO ERGUIN 7
DANEL ORTEGA 7
ALEJANDRO PAGADIGORRIA 7
JOSE MARIA SOLAUN 7
IVAN SUAREZ 6
PABLO ALVAREZ 5
ANDER CASTRO 5
TOMAS MOLINA 5
10º SERGIO DEL OJO 4
11º ANDER GONZALEZ 4
12º GARI HERNANDO 4
13º DANIEL IPARRAGUIRRE 4
14º IGNACIO MIGOYA 4
15º JUAN PRADO 4
16º URKO RUIZ 4
17º CARLOS BEJAR 3
18º GONZALO CAMACHO 3
19º PEIO GARAIO 3
20º ANTONIO GOMEZ 3
21º ANDER GOMEZ 3
22º JON IBARGOYEN 3
23º AREY LOPEZ 3
24º IÑIGO MUJIKA 3
25º ALEJANDRO REY 3
26º IBAI RODRIGUEZ 3
27º JUAN SALCINES 3
28º GONZALO SAN JOSE 3
29º DIEGO AYO 2
30º IGNACIO AYO 2
31º JORGE CASADO 2
32º JOSE MARIA CHAPA 2
33º IGANCIO GAIZTARRO 2
34º ADRIAN GAVELA 2
35º ASIER GOMEZ 2
36º PERU HERNANDO 2
37º CARLOS MOREDA 2
38º TELMO PALACIO 2
39º LUCIANO PERIN 2
40º ALVARO PRADO 2
41º JUAN VIADERO 2
42º LUIS ALDECOA 1
43º JON ALONSO 1
44º DANIEL BLANCO 1
45º ION BORDA 1
46º PABLO CASAL 1
47º JUAN IGNACIO CORREA 1
48º FERNANDO CORTINES 1
49º JOAQUIN DE LA MAZA 1
50º ALVARO DIAZ 1
51º DANIEL EGUES 1
52º HUGO ERRAZQUIN 1
53º JULEN ESCOBAR 1
54º JUAN FERNANDEZ 1
55º DIEGO FERNANDEZ 1
56º PELAYO FERNANDEZ ACAVEDO 1
57º PABLO FERNANDEZ ACEVEDO 1
58º DIEGO FUENTES 1
59º FERNANDO GOMEZ 1
60º JAIME GONZALEZ 1
61º MANUEL GONZALEZ 1
62º ENEKO GOÑI 1
63º HUGO HERNANDEZ 1
64º HODEI LASKIBAR 1
65º IGNACIO LECANDA 1
66º MANEX LIZARTZA 1
67º JUAN GUILLERMO LOPEZ 1
68º MIGUEL LOPEZ-ALONSO 1
69º JOSEBA LOYARTE 1
70º IÑIGO MENDIZABAL 1
71º ARITZ MITXELENA 1
72º JONAN MORALES 1
73º ALEJANDRO MUÑIZ 1
74º JOSU ORGUILLES 1
75º BRUNO PADILLA 1
76º MARTIN PRADO 1
77º JON PULDAIN 1
78º IKER RUIZ 1
79º MATEO SANCHEZ 1
80º PEDRO MIGUEL SARABIA 1
81º XABIER SUBIJANA 1
82º BENAT ZABALA 1
83º ANDER ZABALA 1