http://competiciones.euskalhockey.com/ http://competiciones.euskalhockey.com/
LIGA NORTE 1 FEMENINA - Grupo Único
J Fecha   Campo Detalles
1 24/09 13:00 LLOBERU 1 - 3 RGCC LA LABORAL
1 24/09 16:00 RS TENIS 2 - 2 ATSS LA ALBERICIA
1 24/09 18:00 RS J 2 - 3 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
1 25/09 11:00 RS C 1 - 2 STL - EKINTZA BIDEBIETA-AIETE
2 01/10 12:00 SARDINERO 0 - 6 RGCC LA ALBERICIA
2 01/10 16:00 CH STICK GETXO 2 - 1 RS TENIS FADURA
2 01/10 16:00 ATSS 1 - 0 RS C BIDEBIETA-AIETE
2 01/10 18:00 STL - EKINTZA 1 - 1 RS J BIDEBIETA-AIETE
3 08/10 16:00 RS C 0 - 3 CH STICK GETXO BIDEBIETA-AIETE
3 09/10 10:00 RS J 1 - 4 ATSS BIDEBIETA-AIETE
3 09/10 12:30 LLOBERU 5 - 5 SARDINERO LA LABORAL
3 09/10 16:30 RGCC 3 - 1 STL - EKINTZA RGC COVADONGA
4 15/10 14:00 ATSS 0 - 2 RGCC BIDEBIETA-AIETE
4 15/10 16:00 RS TENIS 12 - 1 RS C LA ALBERICIA
4 15/10 16:00 CH STICK GETXO 6 - 0 RS J FADURA
4 16/10 13:00 STL - EKINTZA 1 - 3 LLOBERU BIDEBIETA-AIETE
5 22/10 15:00 LLOBERU 3 - 1 ATSS LA LABORAL
5 22/10 16:00 SARDINERO 0 - 0 STL - EKINTZA LA ALBERICIA
5 22/10 16:00 RS TENIS 8 - 0 RS J LA ALBERICIA
5 22/10 16:00 RGCC 2 - 2 CH STICK GETXO RGC COVADONGA
6 05/11 16:00 ATSS 1 - 1 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
6 05/11 16:00 CH STICK GETXO 2 - 0 LLOBERU FADURA
6 06/11 10:30 RS C 2 - 1 RS J BIDEBIETA-AIETE
6 06/11 13:00 RS TENIS 2 - 3 RGCC LA ALBERICIA
7 12/11 12:00 LLOBERU 0 - 0 RS TENIS LA LABORAL
7 12/11 16:00 RGCC 5 - 1 RS C RGC COVADONGA
7 12/11 16:00 SARDINERO 0 - 3 CH STICK GETXO LA ALBERICIA
7 13/11 11:00 STL - EKINTZA 1 - 3 ATSS BIDEBIETA-AIETE
8 26/11 14:00 RS J 1 - 2 RGCC BIDEBIETA-AIETE
8 26/11 16:00 CH STICK GETXO 3 - 0 STL - EKINTZA FADURA
8 27/11 13:00 RS C - LLOBERU BIDEBIETA-AIETE
8 27/11 13:00 RS TENIS - SARDINERO LA ALBERICIA
9 10/12 14:00 STL - EKINTZA - RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
9 10/12 15:30 LLOBERU - RS J LA LABORAL
9 10/12 16:00 SARDINERO - RS C LA ALBERICIA
9 10/12 16:00 ATSS - CH STICK GETXO BIDEBIETA-AIETE
11 18/02 14:00 RS J - STL - EKINTZA Por Determinar
11 18/02 16:00 RS C - ATSS Por Determinar
10 25/02 14:00 SARDINERO - RS J LA ALBERICIA
10 25/02 16:00 ATSS - RS TENIS Por Determinar
10 25/02 18:00 STL - EKINTZA - RS C Por Determinar
10 26/02 11:00 RGCC - LLOBERU RGC COVADONGA
11 04/03 14:00 RS TENIS - CH STICK GETXO LA ALBERICIA
11 05/03 13:00 RGCC - SARDINERO RGC COVADONGA
12 11/03 15:00 LLOBERU - STL - EKINTZA LA LABORAL
12 11/03 16:00 RS C - RS TENIS Por Determinar
12 12/03 11:00 RS J - CH STICK GETXO Por Determinar
12 12/03 14:00 RGCC - ATSS RGC COVADONGA
13 18/03 14:00 STL - EKINTZA - RGCC Por Determinar
13 18/03 16:00 CH STICK GETXO - RS C FADURA
13 18/03 18:00 SARDINERO - LLOBERU LA ALBERICIA
13 18/03 20:00 ATSS - RS J Por Determinar
14 25/03 14:00 SARDINERO - ATSS LA ALBERICIA
14 25/03 16:00 RS J - RS C Por Determinar
14 26/03 12:00 LLOBERU - CH STICK GETXO LA LABORAL
14 26/03 14:00 RGCC - RS TENIS RGC COVADONGA
15 15/04 14:00 RS C - RGCC Por Determinar
15 15/04 16:00 CH STICK GETXO - SARDINERO FADURA
15 15/04 18:00 RS TENIS - LLOBERU LA ALBERICIA
15 15/04 18:00 ATSS - STL - EKINTZA Por Determinar
16 22/04 14:00 STL - EKINTZA - SARDINERO Por Determinar
16 22/04 16:00 ATSS - LLOBERU Por Determinar
16 23/04 13:00 RS J - RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
16 23/04 16:00 CH STICK GETXO - RGCC FADURA
17 06/05 15:00 LLOBERU - RS C LA LABORAL
17 06/05 16:00 SARDINERO - RS TENIS LA ALBERICIA
17 06/05 16:00 RGCC - RS J RGC COVADONGA
17 07/05 11:00 STL - EKINTZA - CH STICK GETXO Por Determinar
18 20/05 14:00 RS J - LLOBERU Por Determinar
18 20/05 16:00 CH STICK GETXO - ATSS FADURA
18 20/05 16:00 RS C - SARDINERO Por Determinar
18 21/05 14:00 RS TENIS - STL - EKINTZA LA ALBERICIA
CLASIFICACIÓN - Grupo Único
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
RGCC 8 7 1 0 26 8 18 22
CH STICK GETXO 7 6 1 0 21 3 18 19
ATSS 7 3 2 2 12 10 2 11
RS TENIS 6 2 2 2 25 8 17 8
LLOBERU 6 2 2 2 12 12 0 8
SARDINERO 6 1 3 2 9 17 -8 6
STL - EKINTZA 7 1 2 4 6 14 -8 5
RS C 6 1 0 5 5 24 -19 3
RS J 7 0 1 6 6 26 -20 1
TARJETAS
TARJETAS
CECILIA AMADO
INES AMADO
LUCIA BALBONA
IDOIA BARRENA
MIREN JONE BARRENA
ALBA DEL BRIO
ANA ESCALANTE
EVA FERNANDEZ
LUCIA FUENTES
LUCIA FUERTES
ESTELA GARCIA
DIANA GEIJO
ANE GOITIA
CANDELA GONZALEZ RIPOLL
MARIA ROSARIO LAPEYRA
MONICA LAPEYRA
MAIDER LUENGO
CARLA MOYANO
LAURA PEREZ
ANE SAN ROMAN
BELEN VAQUERO
COVADONGA ZARAUZA
GOLES
Goles
DIANA GEIJO 8
CARMELA FERNANDEZ 7
VICTORIA LAPEYRA 6
SARA ARRONI 5
ANA ESCALANTE 5
BELEN VAQUERO 5
COVADONGA ZARAUZA 5
INES ALONSO 4
IDOIA BARRENA 3
10º INES DE LOMAS 3
11º CARLA MOYANO 3
12º BLANCA REY 3
13º CRISTINA RUIZ 3
14º LUCIA BALBONA 2
15º CARMEN FERNANDEZ 2
16º JULIA GIRON 2
17º TERESA MOTOS 2
18º LAURA PEREZ 2
19º ANGELA ROZA 2
20º MAITE SAINZ 2
21º MARIA SANCHEZ DE COS 2
22º AGUSTINA TIMMIS 2
23º ROCIO VIÑA 2
24º CECILIA AMADO 1
25º CELIA ARROYO 1
26º LAURA AXPE 1
27º MIREN JONE BARRENA 1
28º MARIA BERAZA 1
29º MADDI BUENO 1
30º MARIA LAURA CERFOGLIO 1
31º MARTA DE LAS CUEVAS 1
32º IRATI ESCRIBANO 1
33º OLATZ ETXEBESTE 1
34º CARLA GARCIA 1
35º ESTELA GARCIA 1
36º SARA GARCIA 1
37º ANGELA GONZALEZ 1
38º CANDELA GONZALEZ RIPOLL 1
39º LUCIA GOROSTIDI 1
40º MARIA HERRERO 1
41º LIBE LABAYEN 1
42º MONICA LAPEYRA 1
43º MARINA LASA 1
44º MARTA LERCHUNDI 1
45º NADIA YOLANDA LUCERO 1
46º NATALIA LUNA 1
47º MARIA ANGELES MARTINEZ 1
48º NAROA MASA 1
49º CELIA MATE 1
50º IRATI MENDILUZE 1
51º SOFIA MIGUEL 1
52º OIHANA NAJARRO 1
53º NEREA OLAVERRI 1
54º LUCIA PEREZ 1
55º JONE PONCE 1
56º BLANCA POO 1
57º NAIA RECALDE 1
58º CARLOTA SANCHEZ 1
59º SUSANA VERDE 1